Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Rückseite betitelt "Kinderporträt", rechts unten signiert H Prochaska, Pastellzeichnung auf braunem Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 140.-
Heinrich Prochaska *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |